Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSЧетверг, 23.09.2021, 17:27

Школа № 72
с углубленным изучением отдельных учебных предметов


Решаем вместе
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность

IT-Лаборатория

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия

Портал госуслуг
Защита данных

Рекомендуем к просмотру
Календарь
«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Плохо и одиноко?

После уроков

Расписание работы кружков, секций, объединений
2021-2022 уч.год

Вниманию родителей!
В 2021 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД). Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.  Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить. Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор,дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов. Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.
Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования] перед началом учебного года.

  Название секции, кружка, объединения ФИО руководителя Возраст обучающихся Дни и время занятий
1.

Ансамбль танца «Витамин»

Голованова Елена Ивановна 1-11 класс

Понедельник

13.40-14.10- 1 группа 14.20-15.00-3 группа
15.10-15.50-7 группа 16.00-16.40-4 группа
16.50-17.30-4 группа 17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10-8 группа 19.20-20.00-8 а группа

Вторник

14.20-15.00-2 группа 15.10-15.50-8 группа
16.00-16.40-4 группа 16.50-17.30-7 группа
17.40-18.20-5 группа 18.30-19.10-5 группа

Среда

13.40-14.10- 1 группа 14.20-15.00-2 группа
15.10-15.50-7  группа 16.00-16.40-3 группа
16.50-17.30-8 группа 17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10-6 группа

Четверг

14.20-15.00-3 группа 15.10-15.50-3 группа
16.00-16.40-4 группа 16.50-17.30-7 группа
17.40-18.20-5 группа 18.30-19.10-8 группа
19.20-20.00-8 группа

Пятница

13.40-14.10- 1 группа 14.20-15.00-2 группа
15.10-15.50-2 группа 16.00-16.40-5 группа
16.50-17.30-8 группа 17.40-18.20-6 группа
18.30-19.10-7 группа 19.20-20.00-7 группа

Суббота

09.00-09.30- 7 группа 09.40-10.10-7 группа
10.20-10.50-7 группа а 11.00-11.30-7  группа а
11.40-12.10-8 группа 12.20-12.50-8 группа
13.00-13.30 8 а группа 13.40-14.10 8 а группа
Кабинет 102.
2. Всестилевое каратэ Новикова Ольга Валентиновна 1-11 класс Понедельник
17.20-18.50, 19.00-20.50
Среда
17.00-18.30, 18.45-21.00
Пятница
17.20-18.50, 19.00-20.50
Малый спортивный зал
3. Туризм и спортивное ориентирование Трунов Сергей Борисович 1-11 класс Понедельник 19.00-21.00
Вторник 19.00-21.00
Среда 19.00-21.00
Четверг 16.00-19.00
Пятница 19.00-21.00
Суббота, воскресенье 19.00-21.00
Большой спортивный зал
4. Настольный теннис Глазков Игорь Николаевич
Малистов Игорь Анатольевич
1-11 класс

 
Понедельник 16.00-19.00
Вторник 16.00-19.00
Среда 16.00-19.00
Четверг 16.00-19.00
Пятница 16.00-19.00
Воскресенье 12.00-15.00
Большой спортивный зал
5. Патриотический клуб "Маргеловец" Онин Виталий Викторович 5-10 классы Понедельник
15.30-18.30
Четверг
15.30-18.30
Пятница
15.30-18.30
тир
6. Самбо Курбатов Дмитрий Аркадьевич 1-10 класс Понедельник
15.30-17.00
Вторник
15.30-16.30, 16.45-18.15, 18.30-20.00
Четверг
15.30-16.30, 16.45-18.15, 18.30-20.00
Пятница(день борьбы)
15.30-17.00
Суббота
12.00-13.30
Малый спортивный зал
7. Детский музыкальный театр «Подснежник» Фомина Ольга Анатольевна
Аноприенко Анжела Евгеньевна
1-11 класс Понедельник
17.00-19.30
Среда
17.00-19.30
Актовый зал, каб.116,каб.121
8. IT-Лаборатория      
Электронный журнал

подробнее
Школьная карта
подробнее
Дистанц. обучение

Карта УМКА

Другое Дело

НОКО

Наши партнеры
Сайт Министерства просвещения РФ
Сайт Министерства
образования Рязанской области

Друзья сайта
  • Информатизация+
  • Олимпиады школьников
    г. Рязани

  • GISMETEO: Погода по г.Рязань
    Поиск
    Проект "Сетевичок"


    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz