Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход| RSSВоскресенье, 17.10.2021, 17:49

Школа № 72
с углубленным изучением отдельных учебных предметов


Решаем вместе
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Безопасность

IT-Лаборатория

Меню сайта
Форма входа
Телефон доверия

Портал госуслуг
Защита данных

Рекомендуем к просмотру
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Плохо и одиноко?

Дополнительное образование

Официальные документы

Положение об организации работы объединений в системе дополнительного образования
Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа
Положение о порядке комплектования групп дополнительного образования


Навигатор дополнительного образования Рязанской области

В городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД). Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.  Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить. Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор,дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов. Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.  
 
  Название секции, кружка, объединения ФИО руководителя Возраст обучающихся Дни и время занятий
1.

Ансамбль танца «Витамин»

Голованова Елена Ивановна 1-11 класс

Понедельник

15.10-15.50-7 группа 
18.30-19.10-8 группа  19.20-20.00-8 группа

Вторник

15.10-15.50-8 группа
16.50-17.30-7 группа

Среда

15.10-15.50-7  группа
16.50-17.30-8 группа

Четверг

16.50-17.30-7 группа
18.30-19.10-8 группа 19.20-20.00-8 группа

Пятница

16.50-17.30-8 группа
18.30-19.10-7 группа  19.20-20.00-7 группа

Суббота

10.00-10.40- 7 группа  10.50-11.30-7 группа
11.40-12.20-7 группа  12.30-13.10-8 группа
13.20-14.00-8 группа 
Кабинет 102.
2. Всестилевое каратэ Новикова Ольга Валентиновна 1-11 класс
Понедельник  17.20 -18.50 19.00-20.50
Среда  17.00-18.30  18.45-21.00
Пятница 17.00-18.50 19.00-20.50
Малый спортивный зал.
3. Туризм и спортивное ориентирование Трунов Сергей Борисович 1-11 класс Понедельник, вторник, cреда, пятница 19.00-21.00
Четверг 16.00-19.00
Суббота, воскресенье 19.00-21.00
Большой спортивный зал
4. Настольный теннис Глазков Игорь Николаевич
Малистов Игорь Анатольевич
1-11 класс

 
Понедельник, вторник, cреда, четверг, пятница 16.00-19.00
Воскресенье 12.00-15.00
Большой спортивный зал
5. Патриотический клуб "Маргеловец" Онин Виталий Викторович 5-10 классы Вторник, четверг, пятница 15.30-18.30
Тир
6. Самбо Курбатов Дмитрий Аркадьевич 1-10 класс
Понедельник, пятница (день борьбы) 15.30-17.00
Вторник, четверг 15.30-16.30  16.45-18.15 18.30-20.00
Суббота 12.00-13.30
Малый спортивный зал
7. Детский музыкальный театр «Подснежник» Фомина Ольга Анатольевна
Аноприенко Анжела Евгеньевна
1-11 класс Понедельник 17.00-19.30
Среда 17.00-19.30
Актовый зал, каб. 116
8. Радиоклуб Резаев Тимур Кулиевич 8-10 классы
Понедельник, четверг, пятница 14.30-17.30
Радиоузел, актовый зал

Программы дополнительного образования

Программы социально-педагогической направленности
Школа будущего первоклассника

Программы технической направленности
В рамках деятельности "IT-Лаборатории" реализуются следущие программы:

3D-моделирование
Амперка
Кибергигиена и работа с большими данными
Начала электроники
Программирование С++
Текстильная робототехника
Scratch-программирование и робототехника

 
День недели Название курса Начало занятий Кабинет
Понедельник,
Вторник
3D-моделирование
Лаборатория программирования
14.30
14.30
215
Понедельник Олимпиадное программирование 14.30 219
Четверг Scratch-программирование и робототехника 14.30 219
Среда
Четверг
Кибергигиена и большие данные
Текстильная робототехника
14.30, 16.00

16.00
219
Среда
Четверг
Пятница
Амперка
Амперка
Scratch-программирование и робототехника
14.20
14.20
14.30
101
Среда Начала электроники 14.30 215
Четверг Программирование роботов 16.00 215
Понедельник,
Вторник
Амперка 14.30
14.30
101


Программа физкультурно-спортивной направленности

Программы художественной направленности
Ансамбль танца "Витамин"
Пение как состояние души

 Детский музыкальный театр "Подснежник"

Программа культурологической направленности


Программа военно-патриотической направленности
Маргеловец
Электронный журнал

подробнее
Школьная карта
подробнее
Дистанц. обучение

Карта УМКА

Другое Дело

НОКО

Наши партнеры
Сайт Министерства просвещения РФ
Сайт Министерства
образования Рязанской области

Друзья сайта
  • Информатизация+
  • Олимпиады школьников
    г. Рязани

  • GISMETEO: Погода по г.Рязань
    Поиск
    Проект "Сетевичок"


    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2021
    Бесплатный хостинг uCoz